Туры в Израиль с вылетом из Краснодара
Представляем вашему вниманию ИЗРАИЛЬ с вылетом из КРАСНОДАРА еженедельно по средам на 7/14 ночей
Израиль – круглогодичное туристическое направление, традиционно предполагающее большую вариабельность форматов отдыха – от классических пляжных туров до оздоровительных и паломнических поездок. «Благословенная земля», омываемая водами Красного и Средиземного морей, гармонично сочетает в себе древние культурные ценности, религиозные догмы, многовековые традиции и самые современные технологии, прекрасную инфраструктуру, высокий уровень сервиса и жесточайшие требования к вопросам обеспечения безопасности туристов.

Одни едут сюда для того, чтобы соприкоснуться с историей, другие – поправить здоровье в целебных водах Мертвого моря, третьи едут за лечением к считающимся одними из лучших в мире местным врачам, вооруженным самым лучшим диагностическим и медицинским оборудованием. Четвертые – за ни с чем не сравнимым дайвингом, пятые – за прекрасным пляжным времяпрепровождением. Молодежь охотно отправляется в Израиль еще и за отличным драйвом в здешних ночных клубах
Предлагаем варианты туров с вылетом из Краснодара:
* ОТДЫХ НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ (НЕТАНИЯ, ТЕЛЬ-АВИВ)
* ОТДЫХ НА КРАСНОМ МОРЕ - В ЭЙЛАТЕ
* ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ НА МЁРТВОМ МОРЕ
* ЭКСКУРСИОННЫЙ И ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ТУРЫ
* СИТИ-ТУРЫ: ТЕЛЬ-АВИВ, ИЕРУСАЛИМ, ХАЙФА
* КОМБИ-ТУРЫ (экскусии + отдых на море)
* ИЗРАИЛЬ + ИОРДАНИЯ

К несомненным туристическим преимуществам Израиля стоит отнести отсутствие языкового барьера, – едва ли не четверть населения страны свободно говорит по-русски, – знаменитое местное гостеприимство и высочайший уровень сервиса. Ну а не так давно к этим плюсам добавился еще один, весьма немаловажный, – безвизовый режим въезда для российских туристов. А значит, отправиться в Израиль Вы сможете уже завтра!

Объять необъятное за одну поездку, конечно, не получится – слишком Израиль многогранен и разнообразен. Но попробовать, несомненно, стоит!
ОТКРЫВАЙТЕ ИЗРАИЛЬ ВМЕСТЕ С "НОВОРОС-ТУР"!
Цена:
37 500 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Ирина,Сильва | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: novorostur.ru
Дата: 19.07.2016 11:00
Номер: 982835
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей