Отдых и лечение в Анапе
Этот город знаменит своими достопримечательностями, морем и доступностью отдыха. Туры в Анапу очень разнообразны, так что каждый человек обязательно найдет себе что-нибудь по душе.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В АНАПЕ:

Кипарисовое озеро.
Одна из красивейших достопримечательностей Краснодарского края. Само озеро находится в часе езды от центра города, однако к нему можно добраться на автобусе. Вокруг царит тишина, чистый горный воздух и невероятно голубая вода. Посреди озера посажены огромного размера кипарисы, и каждый желающий может добраться к ним на лодке или на катамаране. Для любителей отдохнуть и понежиться на солнце, рядом есть специально оборудованный пляж. Для желающих есть фудкорты, конные прогулки и множество других развлечений.

Большой Утриш.
Экскурсии в Большой Утриш разнообразны — начиная от поездок на суше, заканчивая пароходами и лодками. Виды заповедной зоны захватывают, а для желающих куда-нибудь сходить — предлагаем посетить огромный дельфинарий, где можно посмотреть на представления, а также искупаться с дельфинами.

Музей Горгиппия.
Прямо в центре города находится один из древнейших археологических музеев.
Цена билета всего 100 рублей, а сам музей станет отличным местом для времяпровождения всей семьей.

Парк развлечений.
Недалеко от пляжа находится огромный луна-парк, в котором наверняка будет весело и взрослым и детям. По всей пляжной зоне находится три огромных колеса обозрения, с высоты которых видно весь город.

Музыкальные фонтаны.
В самом сердце Анапы, недалеко от набережной находятся поющие фонтаны, которые по вечерам начинают музыкально-световое шоу, именно оно станет отличным завершением вечера.

Аквапарк Золотой пляж.
Он находится возле морского берега, и отлично подойдет для отдыха всей семьей. Там находится огромное количество аттракционов и горок, бассейны, а также детский городок.

Место, где можно прогуляться в любое время суток. На набережной находится огромное количество сувенирных магазинов, клубов, кафе и ресторанов. Большинство ресторанов находятся прямо на берегу моря, создавая приятную, романтическую атмосферу.

Курорты и санатории Анапы

ВИТЯЗЕВО. Если вы планируете отдых в санатории всей семьей и собираетесь взять с собой детей - Витязево станет идеальным вариантом. Пляжи здесь безопасны для детей, а сам поселок напоминает Средиземноморье;
ДЖЕМЕТЕ. Это - самая близкая курортная зона по отношению к Анапе, расстояние составляет всего 5 километров. Здесь же больше всего пансионатов и санаториев, а любой отель или здравница предоставят доступ к морю;
СУККО. Приятный и тихий курорт, расположившийся неподалеку от Кавказского предгорья, поэтому здешний ландшафт и природа поражают воображение;
БОЛЬШОЙ УТРИШ. Если для своего отпуска вы выберете именно Большой Утриш, то сможете оказаться в настоящем заповеднике с нетронутой природой;
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ. Здесь предлагают тихий семейный отдых на берегу моря, а каждый санаторий старается использовать местные лечебные грязи в своей программе.

Какой бы город вы ни выбрали для отдыха - Анапу или поселки неподалеку - вас ожидают санатории и пансионаты специализирующиеся на лечении различных заболеваний.

ОСНОВНОЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ПРОФИЛЬ КУРОРТА:
лечение опорно-двигательной системы,
заболеваний костей и суставов;
аллергология, заболевания дыхательных путей и кожи;
проблемы сердечно-сосудистой системы;
лечение ЖКТ и пищеварительной системы.

Мы подберем для вас тур любой продолжительности по вашему бюджету и запросам!

ВАЖНО! Указана минимальная стоимость за номер в сутки НА ДВОИХ с завтраками (гостевой дом "АННА 2*)

ПИШИТЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ОБЪЕКТУ РАЗМЕЩЕНИЯ, ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!
Цена:
950 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Самвел Мнацаканович Далогланян | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: novorostur.ru
Дата: 04.03.2020 18:58
Номер: 2201127
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей