Шикарную 4 ком. квартиру на Черноморском побережье
Продается шикарная 4 комнатная квартира с дорогим ремонтом, с великолепным панорамным видом на ГОРЫ, МОРЕ и ПИОНЕРСКУЮ РОЩУ! Квартира улучшенной планировки: высокие потолки, просторная кухня – гостиная(36 кв.м), разместит всех за одним столом, а в гостиной хватит места всем, для просмотра фильма или задушевных бесед. Три изолированных спальни ( 18,7/15,4/15,3 ) позволят всем членам семьи найти уединение и спокойный сон. Большая прихожая, два санузла и кладовая комната, дарят дополнительный комфорт для проживания. Сплит системы. Две застекленные лоджии выходят в сторону Пионерской рощи и Суджукской косы. В квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов класса Премиум и современных технологий. Металлопластиковые окна с тройным стеклопакетом. Встроенные шкафы. Гардеробная. На полу испанский керамо гранит и паркет. Александрийские дорогие двери (массив). Теплые полы. Водоснабжение - круглосуточное. Расстояние до моря и прекрасного облагороженного пляжа 5-7 минут пешком. В подъезде всегда присутствует консьерж, работает система видеонаблюдения. Дом оборудован двумя лифтами. ПОПУПАТЕЛЮ ОСТАЕТСЯ В ПОДАРОК – Шикарная итальянская встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой, две сплит-системы, встроенные шкафы купе. В подъезде всегда присутствует консьерж, работает система видеонаблюдения. Дом оборудован двумя лифтами
Цена:
9 200 000 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2016 15:06
Номер: 748536
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей