4 ком. двухуровневая квартира на Черноморском побережье
Продается 4-х комнатная двухуровневая квартира, в новом малоквартирном доме с видом на море. Общая площадь почти 150 кв.м. на 3 этаже, 3 этажного монолитного дома. Находится в южном районе Новороссийска, (5 бригада). Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, отделочные материалы премиум класса, пол - паркетная доска. Высота оригинальных подвесных потолков 1 этаж = 2,70 м., 2 этаж = 2,50 м, метало пластиковые окна, застекленная лоджия, 2 санузла, ванна джакузи, все в качественной плитке и установлена дорогая сантехника. В доме круглосуточное водоснабжение, газовое отопление, автономная канализация.Квартира продается со всей мебелью и техникой, Все абсолютно новое. Тихий, закрытый двор с игровой детской площадкой. К квартире прилагается парковочное место на закрытой территории и помещение с ремонтом, с ванной комнатой в подвале, где можно по желанию разместить мини спорт. зал или бильярдную. Район считается элитным. до центра 10мин.на машине. И так почти 200м... за такие ... и такая роскошь
Цена:
8 900 000 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2016 14:58
Номер: 505432
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей