Отдых и лечение в Сочи
Пожалуй, мало, кто из путешественников не согласиться с тезисом, что отдых в Сочи уникален во всем. Это одна из самых больших курортных зон мира, пляжная зона которой простирается вдоль черноморского побережья более чем на 140 километров. Именно поэтому в обиход вошел термин – «отдых в Большом Сочи», под которым подразумевается, как сам город с многочисленными микрорайонами, так и курортные города, поселки и небольшие местечки вдоль всей береговой линии.

Туры в Сочи в последние несколько лет стали пользоваться все большей популярностью среди российских туристов. Здесь немало уникальных курортных зон – Имеретинская бухта, Хоста, Лоо, Дагомыс, Адлер, Красная поляна, Кудепста, Вардане, Якорная Щель, Беранда, Волконка, Солоники и многие другие. Привлекает в здешних местах наших путешественников многое: и разнообразный, насыщенный отдых в Сочи, и уникальный субтропический микроклимат, и ни с чем несравнимая природа, и горно-морской целебный воздух, и красивейший ландшафт с уголками нетронутой природы.

Безусловно, высокий уровень комфорта играет одну из важнейших ролей для каждого любителя путешествий на черноморское побережье. Путевки в Сочи включают разнообразные предложения, среди которых:

КОМФОРТНОЕ РАЗМЕЩЕНЕИ В ГОСТИНИЦАХ И ОТЕЛЯХ разного уровня комфортности и сервисного обслуживания, рассчитанных на прием гостей с любыми финансовыми возможностями,
ПАНСИОНАТЫ Сочи («Нева Интернейшенел», «Олимпийский-Дагомыс») пользуются спросом у семейных пар с детьми и любителей активного отдыха, поскольку большинство из них функционирует по принципу «все включено»,
САНАТОРИИ Сочи («Металлург», «Одиссея», «Октябрьский») предлагают своим гостям высококачественную реабилитацию после перенесенных сложных заболеваний, многопрофильное лечение, в том числе и минеральными водами, а также профилактику разных болезней на протяжении всего календарного года.

Мы подберем для вас тур любой продолжительности по вашему бюджету и запросам!

ВАЖНО! Указана минимальная стоимость за номер в сутки НА ДВОИХ с завтраками (АКВАМАРИН ПАНСИОНАТ 2*)

ПИШИТЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ОБЪЕКТУ РАЗМЕЩЕНИЯ, ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!
Цена:
850 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Сдаю
Автор: Самвел,Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: novorostur.ru
Дата: 04.03.2020 14:36
Номер: 2200879
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей