Отдых и лечение в Крыму
Крым – это чудесный древний край, знаменитый красотой и неповторимостью своих ландшафтов, лазурными бухтами, целебными озерами и интересными экскурсионными объектами, впечатляющими даже самых искушенных путешественников. Цены на отдых в Крыму демократичны, а выбор объектов размещения огромен. К услугам отдыхающих проживание на любой вкус и кошелек: от скромных баз отдыха до фешенебельных отелей, по уровню обслуживания ничуть не уступающих европейским аналогам.

САНАТОРИИ КРЫМА

Южный берег Крыма идеально подходит для людей, страдающих заболеваниями органов дыхания, верхних дыхательных путей, в том числе туберкулезного характера. В санаториях ЮБК лечат болезни сердечно-сосудистой и нервной системы, а также заболевания почек. Тут сосредоточены самые комфортабельные здравницы и СПА-отели Крыма.

ЗападнЫЙ берег Крыма - лечение болезней опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, гинекологии (в том числе бесплодия), заболеваний кожи. Тут, на богатых минеральными водами, рассолами и целебными грязями, ранозаживляющие свойства которых известны с глубокой древности, землях, находятся знаменитые бальнеологические курорты с системой все включено – Саки и Евпатория. Этот регион идеален для семейного и детского отдыха.

Юго-Восточный (от Алушты до Феодосии) и Восточный берег Крыма профилируется на заболеваниях органов дыхания нетуберкулезного характера, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем. Здесь также имеются целебные грязи и источники минеральных вод, однако, в большинстве своем, санатории в юго-восточной части относятся к общеоздоровительному профилю. Сюда приезжают не столько для лечения, сколько ради отдыха по низким ценам в благоприятной обстановке.

ОТЕЛИ КРЫМА
На полуострове гостиницы располагаются как в курортных городах, таких как Ялта или Алушта, так и в живописных окрестностях. Городские отели находятся недалеко от наиболее посещаемых мест: набережных, парков, водолечебниц, развлекательных и торговых центров. Такое проживание идеально для любителей экскурсий. Пляжные гостиницы отличаются просторными зелеными территориями, ориентированными на семейный отдых в Крыму на берегу моря. В арсенале объектов размещения Крыма есть номера на любой вкус и кошелек.
Самые первоклассные отели имеют СПА-центры, различные бассейны, спортивные и игровые комплексы. Многие предлагают шведский стол, а некоторые уже успешно перешли на систему «все включено». Особое внимание уделяется организации досуга. Лучшие на полуострове гостиницы организуют дискотеки, кинопоказы, тематические вечера.

Мы подберем для вас тур любой продолжительности по вашему бюджету и запросам!

ВАЖНО! Указана минимальная стоимость за номер в сутки НА ДВОИХ с завтраками (ТОК ПРИВАЛ 2* Бахчисарай)

ПИШИТЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ОБЪЕКТУ РАЗМЕЩЕНИЯ, ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!
Цена:
700 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Сдаю
Автор: Самвел,Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: novorostur.ru
Дата: 04.03.2020 22:32
Номер: 2200873
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей