Наша компания работает на рынке туристических услуг с 2005 года.

Основной принцип работы нашей компании — индивидуальный подход к каждому туристу и предоставление высокого сервиса по лучшим ценам. А безусловным плюсом нашей работы является широкий спектр предоставляемых услуг — от классических до эксклюзивных вариантов туров, а также индивидуальных запросов любой сложности.

Путешествия – это, пожалуй, самый лучший способ провести свой отдых, ведь во время поездок можно получить много интересной информации, яркие эмоции и приятные впечатления. Мы предлагаем поиск туров от ведущих туроператоров, с которыми наладили надежные партнерские отношения и уверены в их качественной работе, ведь наши клиенты должны получить лучшее. С нами Вы сможете выбрать наиболее подходящий тур по самой выгодной цене и на самых выгодных условиях.

Важной составляющей компании «Новорос-Тур» являются квалифицированные менеджеры, имеющие многолетний опыт в туризме, при этом постоянно повышают свой профессиональный уровень. Наши сотрудники всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие вопросы, а главное, Вы всегда можете быть уверены, что любой сотрудник компании, твердо стоит на защите Ваших интересов и сделает все возможное, чтобы осуществить Ваши пожелания.

На протяжении 13 лет мы заботимся о наших туристах, считая своим кредо качество предлагаемых туров. Мы гордимся тем, что большая часть наших клиентов становится постоянными. Благодарим Вас за проявленный интерес к путешествиям и нашей компании.

Ваш «НОВОРОС-ТУР»
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Самвел | Все объявления автора
Сайт: novorostur.ru
Дата: 22.10.2018 14:10
Номер: 1878279
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей