Классный ноутбук Hp g6-2051er
Продается ноутбук на все случаи жизни: для работы и учебы, просмотра интернет страниц и фильмов, общения в соц. сетях и компьютерных игр. Корпус ноутбука в хорошем состоянии, выполнен из красивого гладкого пластика. Есть незначительные следы эксплуатации. Ноутбук работает хорошо, быстро и тихо. Почищен, обслужен, термопаста заменена. Экран яркий глянцевый 15,6 дюймов, дает сочную картинку в HD разрешении 1366х768. Звук громкий с функцией Dolby advanced audio. Клавиатура удобная полноразмерная, все кнопки работают. Внутри 4- ядерный процессор AMD А10- 4600М с базовой частотой 2,3 ГГц и авторазгоном до 3,2 ГГц. За графику отвечают два видеочипа: встроенный базовый AMD Radeon HD 7660G с памятью 512 Мб и дискретный игровой AMD Radeon HD 7670M с памятью 1 ГБ. Оперативная память DDR3-1600 4 ГБ. Жесткий диск HDD 500 ГБ. С ноутбуком идет оригинальный блок питания (зарядка). Батарея заряд не держит, ноутбук работает от сети. Операционная система Windows 10 с цифровой лицензией. Основные программы, включая офисные, установлены.
Цена:
9 200 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Листков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2022 09:02
Номер: 2500772
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 60 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей