Настольный ноутбук HP g6-1325er
Продаётся ноутбук универсального назначения: фильмы смотреть, тексты печатать, в одноклассниках общаться, в игры играть и многое другое. У ноутбука есть особенность- штатная встроенная клавиатура и тачпад не работают. Поэтому ноутбук комплектуется дополнительно внешней проводной клавиатурой и мышкой. Хорошо подойдёт для начинающих пользователей в качестве первого компьютера, а также для пенсионеров, у которых ноутбук будет стоять на столе подключенным к сети, к клавиатуре и мышке. Корпус ноутбука имеет следы пользования в виде потертости краски. В остальном он работает хорошо, не тупит и не шумит. Ноутбук обслужен, почищен, термопаста заменена. Экран 15,6 дюймов с HD разрешением 1366х768. На экране слева имеется маленькая чёрная полоска которая практически не мешает воспринимать общую картинку. Звук стерео, громкий. Внутри ноутбука 2-х ядерный процессор AMD А4- 3300М с базовой частотой 1,9 ГГц и с авторазгоном до 2,5 ГГц. За графику отвечают два видеочипа: встроенный AMD Radeon HD 6480G с частотой ядра 444 МГц и видеопамятью 512 МБ, и дискретный AMD Radeon HD 7450М с частотой ядра 700 МГц и видеопамятью 1 ГБ. Оперативная память DDR3-1600 4 ГБ. Жесткий диск HDD 320 ГБ. В наличии разъёмы VGA, HDMI, 3 USB, RJ-45, для наушников и микрофона. Есть DVD- RW дисковод. Батарея заряд не держит, ноутбук работает только от сети. Оригинальный блок питания (зарядка) прилагается. Операционная система Windows 7х64 максимальная. Основные программы, включая офисные, установлены.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Листков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 10.08.2022 22:31
Номер: 2517059
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 76 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей