Гусеничный кран SANY SCC1300TB с телескопической стрелой
Широта применения. Данный гусеничный кран SANY соответствует сертификационным требованиям России, Евросоюза, Северной Америки и Австралии; экологический стандарт — Евро-3.
• Новые технологии грузоподъёмных операций. Конфигурация гусеничного крана SANY SCC1300TB с 60-метровой телескопической стрелой и усиленным гуськом предназначена для монтажа проходческих туннельных щитов, применяемых в строительстве метро, и другого аналогичного оборудования.
• Система контроля безопасности. Два удобных и надёжных в режима работы — монтаж крана, и его рабочая эксплуатация. Уровень отображается в реальном времени, имеется молниезащита, автоматические переключатели, система видеонаблюдения, полноценная система безопасности и контроля.
• Превосходная производительность работы. Усовершенствованная технология измерения нагрузки, контроль предельной нагрузки и электрогидравлическая пропорциональная микрорегулировка скорости с высокой точностью оптимизируют каждое микро-движение и делают работу более стабильной.
• Гарантия надёжной работы. Используются ключевые компоненты знаменитых мировых брендов. Стабильность работы в суровых условиях окружающей среды, таких как холод, высокая температура, большие высоты и песчаная местность.
• Применены технические решения, повышающие удобство обслуживания. Настройка занимает не более 10 минут на человека, ежедневное обслуживание — не более 30 минут на человека, ремонт — не более 2 часов на человека. Опционально данный гусеничный кран может быть оборудован GPS-системой удалённого мониторинга с целью оптимизации техобслуживания и менеджмента.
• Впечатляющая грузоподъёмность и эффективность работы.
• Эффективная технология самосборки и саморазборки крана.
• Большое шасси.
• Глобализация стандартов транспортировки. Транспортный вес базовой машины ограничен 43 тоннами, транспортная ширина менее 3.0 метров и транспортная высота менее 3,3 метра.
• Надёжная трансмиссия. Компоненты гидравлической системы производства всемирно известных изготовителей.

Аналоги: 
Гусеничные краны с телескопической стрелой XCMG
Гусеничные краны с телескопической стрелой LIEBHERR
Гусеничные краны с телескопической стрелой TADANO
Гусеничные краны с телескопической стрелой KOBELCO
Гусеничные краны с телескопической стрелой SUNWARD
Гусеничные краны с телескопической стрелой DEMAG
Гусеничные краны с телескопической стрелой MAEDA
Гусеничные краны с телескопической стрелой SENNEBOGEN
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2020 13:56
Номер: 2152434
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей