Выкуп страховых дел по дтп
Страховое возмещение за 1 день
Получить сумму ущерба за 1 день проще простого!

89288545727

Перед каждым автовладельцем, попавшем в ДТП встает вопрос о получении страхового возмещения. По сложившейся практике с момента подачи заявления в страховую компанию до фактического получения денег проходит как минимум месяц, при этом зачастую сумма, рассчитанная страховщиком существенно ниже реального ущерба и дальше суд, затраты на адвоката, экспертизы, ожидание… При этом процесс затягивается на несколько месяцев, в течение которых Вы тратите свои деньги и нервы.

Мы предлагаем Вам в течение одного дня получить страховое возмещение (недоплату) по ОСАГО или КАСКО у нас путем переуступки права требования к страховщику. Иными словами мы выкупаем у Вас страховое дело.

Для получения реальной суммы ущерба у нас необходимо:



2. Предоставить поврежденный автомобиль для осмотра и расчета стоимости ущерба (если авто отремонтировано – заверенная копия акта осмотра из страховой компании и фотографии с повреждениями);

3. Предоставить нашим специалистам пакет документов, аналогичный тому, который собирается при обращении непосредственно в страховую компанию (в случае, если оригиналы уже сданы страховщику, достаточно копий);

4. Подготовить нотариальную доверенность, согласно образца, для представления интересов в страховой компании и суде. Затраты на составление доверенности мы сразу же компенсируем.

5. Подписание договора с нашим представителем и передача готовых документов;

6. Расчет. Производится сразу же после подписания договора, исходя из ранее оговоренной суммы.

Ниже представлены образцы нотариальной доверенности и заявлений, который Вам могут пригодиться при сборе документов, а также подробное описание всего процесса выкупа страхового дела:

Процесс выкупа дела
Образец нотариальной доверенности
Заявление в страховую компанию на выдачу копий документов

Хотелось бы отметить, что согласно ст. 382-390 ГК РФ (гл. 24 «Перемена лиц в обязательстве» ГК РФ) Вы имеете право передать свое требование к страховой компании или любому другому должнику за деньги, если это требование подтверждено документально.

Подтверждением долга перед Вами являются документы по факту наступления страхового случая.С Уважением Павел.89288545727
Город:
Новороссийск
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Дата: 04.04.2016 09:58
Номер: 821115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей