Стеклопластиковая,базальтопластиковая,композитная арматура оптом и в розницу по низким ценам
Компания ʺНовые технологииʺ - прогрессивная организация, которая специализируется на реализации современной, качественной продукции для сферы строительства. Одним из наиболее перспективных направлений развития фирмы является сотрудничество с заводом базальтовых технологий ʺГаленʺ. Этот завод занимается производством различных композитных материалов из базальтопластика, стеклопластика и углепластика, а так же изделий из них. Представленные материалы используются при прокладке дорог, в строительстве и горнодобывающей отрасли. Основная особенность продукции – укрепление и улучшение характеристик бетонных конструкций в агрессивной среде, при возведении которых была использована неметаллическая арматура.

Композитная арматура, поставляемая заводом ʺГаленʺ, производятся строго в соответствии с определенной технологией. Для изготовления такой арматуры берется ровинг, сплетаемый в пучок определенного диаметра. После полученное изделие пропитывается компаундом с отвердителем с добавлением наноструктур, что придает ему цельную форму. Далее нанокомпозитные стержни стягивается нитью и посыпается кварцевым песком. Последняя процедура особенно важна, так как именно она наделяет стеклопластик и базальтопластик важным качеством – очень хорошим сцеплением с бетоном. Размер гранул песка может быть разным, это зависит от диаметра неметаллической арматуры, а так же ее назначения.

Процесс изготовления арматуры на заводе ʺГаленʺ, безусловно, довольно сложный. Но он дает свои преимущества, наделяя в итоге готовую продукцию действительно невероятными качествами, в которые, на первый взгляд, даже сложно поверить, особенно учитывая стоимость арматуры. Прежде всего, стоит отметить долгий срок службы материала. Согласно исследованиям, проведенными британскими учеными в Университете Шеффилда, прогноз длительной долговечности, (полимерная арматура в железобетонных конструкциях) показал, композитная арматура, которая в течение ста лет эксплуатируется во влажном бетоне при температуре 20С, потеряет лишь 21% прочности! Но это еще не все. Если сравнить стальную арматуру с неметаллической, у второй соотношение веса и усилия на разрыв значительно лучше. Другими словами, при использовании нанокомпозитных стержней, вес конструкции уменьшиться, но при этом ее прочность увеличится. Так же этот материал обладает низкой теплопроводностью, что делает его очень экономичным. Один из основных факторов, который влияет на популярность неметаллической арматуры – это ее повышенная устойчивость к воздействию химических веществ, щелочной среды и коррозии. Если вы собираетесь использовать стеклопластиковую или базальтопластиковую арматуру в строительстве, вас наверняка порадует новость о том, что вес этого материала значительно меньший, чем, к примеру, стандартного металла. Так что, перевозить его проще, как и использовать при возведении сооружений. Стоимость композитной арматуры, производимой заводом ʺГаленʺ, приятно вас удивит, ведь она дешевле до 40%, чем цена на металлическую арматуру.

Компания ʺНовые технологииʺ готова осуществить доставку неметаллической арматуры по всей территории Краснодарского края в максимально быстрые сроки.

Будущее принадлежит композитам!
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.10.2012 Зарегистрирован
Сайт: www.galen.su
Skype: Yaganov1971
Дата: 20.12.2017 11:47
Номер: 11704
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 726 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей