Салон красоты в ТЦ Красная Площадь
Салон красоты в ТЦ «Красная Площадь»
Продам мой действующий бизнес, салон красоты в центре города Новороссийск. Специализируемся на парикмахерских услугах, маникюре, педикюре, массаже. Работаем с местными жителями и отдыхающими. Площадь салона - 57,8кв.м. Помещение в аренде. На стрижку очереди, мастера всегда заняты, потому что салон расположен в Торговом Центре Красная площадь, в очень проходимом месте. Это удобно, потому что когда вы совершаете покупки, а ваши дети, мужья, жены, родные подстригаются, делают маникюр и другой нужный уход за внешностью, два в одном и за покупками сходил и причёску освежил, экономит время. Персонал квалифицированный, опытный. Наработана большая база клиентов, нас любят, потому что мы подстригаем, окрашиваем, укладываем волосы по уникальной методике, которой нет у конкурентов. Бизнес в плюсе, выручка в месяц почти миллион рублей. Прибыль 200-250 тысяч в месяц. Окупится в течение года. Сам бизнес много времени не занимает, потому что рабочие процессы автоматизированы и отработаны. Терминалы, инкассации, зарплата, высокие технологии, все современности внедрены в салоне. Чтобы руководить бизнесом, вам не нужно быть специалистом по стрижкам или уметь делать ногти, конечно, лучше разбираться в этом, но со временем вы научитесь, потому что погрузитесь в эту сферу.
Салон получился красивым, профессиональным, сделан с душой. Продаю, потому что переезжаю на родину, нужно ухаживать за родителями. Звоните, пишите, встретимся, всё покажу и расскажу.
Стоимость бизнеса 2 500 000 рублей. При быстрой сделке сделаю скидку 10%.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 30.08.2022 08:44
Номер: 2512846
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 159 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей