Перекись водорода для бассейна
Перекись водорода – это щадящая альтернатива, предотвращающая цветение жидкости в резервуаре. Подобное средство подходит для небольших водоемов или декоративных резервуаров. Для отдыха от городского шума и постоянной суеты, загородный дом можно обустроить не только необходимыми удобствами. Сооружения, призванные улучшить качество вашей жизни обойдутся в сущие копейки, в процессе вы на себе прочувствуете все преимущества личного бассейна на заднем дворе. Результат стабилен от 25-30дней.Не зависимо от погоды.

Перекись водорода представляет собой жидкое вещество с металлическим вкусом, не имеющее никакой расцветки. Пероксиды хорошо растворимы в воде, спирте или эфире, что позволяет использовать такие вещества, как эффективные очистители для технического водоема и бассейна. Перекись водорода используют в равной мере как окислитель, так и восстановитель. Особенности перекиси как средства очистки бассейна

Преимущества применения перекиси водорода:
-демократичная цена;
-нейтральный запах;
-обесцвечивание воды в бассейне.
Прочие средства со схожей функцией с легкостью справятся с очисткой мутной воды, но их стоимость значительно больше, нежели цена на пероксиды. К тому же отсутствие резкого запаха или цвета – еще один несомненный плюс пергидроля. Уничтожения патогенных микроорганизмов произойдет без вреда для вас или ваших близких. После обработки остатки химического вещества выветриваются, не оставляя следов на кафеле или плитке. Попадая на кожу, пергидроль не наносит непоправимый ущерб, поэтому у вас есть время для быстрой обработки поврежденного участка кожи.
Осторожность – ваша главная прерогатива.
Цена:
103 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Eвгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: him-еnergo.ru
Дата: 13.06.2017 22:56
Номер: 1450523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 928 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей