Выкуп страховых дел после ДТП
Страховое возмещение за 1 день Получить сумму ущерба за 1 день проще простого! 89288545727 Перед каждым автовладельцем, попавшем в ДТП встает вопрос о получении страхового возмещения. По сложившейся практике с момента подачи заявления в страховую компанию до фактического получения денег проходит как минимум месяц, при этом зачастую сумма, рассчитанная страховщиком существенно ниже реального ущерба и дальше суд, затраты на адвоката, экспертизы, ожидание… При этом процесс затягивается на несколько месяцев, в течение которых Вы тратите свои деньги и нервы. Мы предлагаем Вам в течение одного дня получить страховое возмещение (недоплату) по ОСАГО или КАСКО у нас путем переуступки права требования к страховщику. Иными словами мы выкупаем у Вас страховое дело. Для получения реальной суммы ущерба у нас необходимо: 2. Предоставить поврежденный автомобиль для осмотра и расчета стоимости ущерба (если авто отремонтировано – заверенная копия акта осмотра из страховой компании и фотографии с повреждениями); 3. Предоставить нашим специалистам пакет документов, аналогичный тому, который собирается при обращении непосредственно в страховую компанию (в случае, если оригиналы уже сданы страховщику, достаточно копий); 4. Подготовить нотариальную доверенность, согласно образца, для представления интересов в страховой компании и суде. Затраты на составление доверенности мы сразу же компенсируем. 5. Подписание договора с нашим представителем и передача готовых документов; 6. Расчет. Производится сразу же после подписания договора, исходя из ранее оговоренной суммы. Ниже представлены образцы нотариальной доверенности и заявлений, который Вам могут пригодиться при сборе документов, а также подробное описание всего процесса выкупа страхового дела: Процесс выкупа дела Образец нотариальной доверенности Заявление в страховую компанию на выдачу копий документов Хотелось бы отметить, что согласно ст. 382-390 ГК РФ (гл. 24 «Перемена лиц в обязательстве» ГК РФ) Вы имеете право передать свое требование к страховой компании или любому другому должнику за деньги, если это требование подтверждено документально. Подтверждением долга перед Вами являются документы по факту наступления страхового случая.С Уважением Павел.89288545727 Скидываем фото машины общий вид,вин код,техпаспорт,пробег,справку и постановление с гаи на ВАЙБЕР ИЛИ ВОТСАП
Город:
Новороссийск
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Дата: 19.03.2016 09:46
Номер: 793319
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей