1 ком.кв в самом центре г. Новороссийска городской пляж
1_а комнатная квартира, готовый гостиничный бизнес, с евро ремонтом, трубы для отопления поменяны даже через стенку у соседей в самом центре города Новороссийска на Набережной напротив мола и мор. вокзала, первая линия от моря. Дом расположен в тихом месте, вне оживленных автодорог, имеет внутренний двор за окнами на пляже детская площадка с турниками, много паковочных мест. Подъезд закрыт на кодовый замок, во дворе напротив подъезда - участковый пункт полиции. Окна квартиры выходят на набережную, где открывается чудный вид на окрестности, набережную и мор. вокзал, горы и море. Набережная в районе Мор. вокзала - излюбленное место отдыха Новороссийцев и гостей города, а знаменитый Новороссийский мол - излюбленное место рыбаков, т. к. его длина составляет 2/3 ширины бухты.
рестораны, морской культурный центр (МКЦ), городской пляж. Остановки общественного транспорта - на улице Советов, в 500 м. от дома. Все реальные фотографии комнат и вид за окнами и вокруг дома.
В "двух шагах" от дома: мор. вокзал, супермаркет "Магнит", Баскин Роббинс, кафе и рестораны, морской культурный центр (МКЦ), офисы "Лукойл"(в доме), городской пляж. Остановки общественного транспорта - на улице Советов, в 500 м. от дома. Все реальные фотографии комнат и вид за окнами и вокруг дома.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Новороссийск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина Андреевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.02.2018 15:29
Номер: 1471738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Новороссийск, набережная Адмирала Серебрякова, 21
GPS: 44.7160802, 37.7846933
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей