Квартира с мебелью в элитном комплексе
Квартира с элитным ремонтом (испанская плитка, немецкая техника, бамбуковый ламинат и т.д.) ПРОДАЕТСЯ ВМЕСТЕ С МЕБЕЛЬЮ.
Квартира ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ, с мебелью, по принципу "заходи-живи", в монолитном доме, две комнаты, огромная кухня с местом для отдыха, просторная ванная комната, просторный коридор, высота потолков 3,1 м, территория охраняемая, консьерж, просторные и всегда чистые подъезды, видеонаблюдение, имеется подземная отапливаемая двухуровневая парковка, а также гостевая парковка. В квартире установлен индивидуальный инверторный кондиционер Mitsubish тепло/холод (канального типа), разводка кондиционера во все комнаты, много программ, в том числе включение в определенное время в определенном режиме.
Квартира располагается на втором этаже, квартира теплая, так как находится НЕ с нордостовой (ветреной) стороны.
Квартира уютная, железная входная дверь, вода круглосуточно, свет без перебоев (у Комплекса собственная резервная линия).
Квартира в собственности - имеется свидетельство, кадастровый паспорт, технический паспорт.
Квартира расположена в ЖК "Дуэт" - это многоквартирный жилой комплекс элит-класса, состоящий из двух 21-этажных дома с вертолетными площадками на крыше, расположенный в Южном районе, удаленном от промышленных зон. Оба монолитных здания имеют отделку керамогранитом. Имеется система активного пожаротушения и дымоудаления. Фасады вентилируемые, влагозащмищенные, утепленные. Комплекс имеет собственные коммуникационные и инженерные сети. Каждое здание оборудовано двумя скоростными грузопассажирскими лифтами фирмы LG с большими зеркалами. В комплексе имеется двухуровневая подземная автостоянка на 140 мест, лифты опускаются прямо на подземную автостоянку. Автостоянка охраняемая, изолированная автоматическими воротами. Имеется также гостевая автостоянка, которая находится на территории комплекса. Вся территория комплекса огорожена металлическим кованным забором с системами доступа (домофон, видеофон, автоматические ворота). На придомовой территории имеется детская площадка и зоны отдыха, фонтан.
В самом комплексе расположен продуктовый магазин, фитнесс - центр, детский сад. Вблизи располагаются магазины, продовольственные и товарные рынки, школы и детсады, поликлиника и аптеки. В шаговой доступности расположен Южный рынок с находящимся на его территории Торгово-развлекательным комплексом с кинотеатрами и боулингом, а также рядом находится благоустроенная Пионерская роща.
В 10 минутах ходьбы находится море (Суджукская коса с пляжами) недалеко расположен и яхт-клуб.
Южный район имеет удобную транспортную доступность как частным так и общественная транспортом. Все инфраструктуры города находятся в шаговой доступности, на первом этаже комплекса работает продуктовый магазин.
Дом сдан в эксплуатацию в июне 2011г. на данный момент дом заселен на 90%.
Имеется возможность дополнительно покупки парковки на подземном уровне.

Я собственник. Торга НЕТ
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Новороссийск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Дата: 02.06.2017 12:34
Номер: 1436266
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Вербовая улица, 11А
GPS: 44.6835536, 37.7842368
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей