1-комнатную квартиру
Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру-студию. Полностью оборудованную для комфортного проживания и отдыха. Оснащена: холодильник, посуда, микроволновая печь, электрочайник, варочная газовая поверхность на 2 комфорки, сплит-система (зима-лето), двухспальная кровать с чистым наглаженным бельем, телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi, стиральная машина, банные полотенца, фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Находится на первой линии у моря. Дизайнерскй ремонт, для некурящих 1-2 человек. Инфраструктура: через дорогу находится ресторан "Эник-Беник" с вкусной кухней, видом на море и хорошим обслуживанием. Пляжная зона простирается по всей Набережной. В 5-минутной ходьбе находятся: магазины "Магнит", парикмахерская, банк,аптека, сквер для прогулок с фонтанами и всевозможными кафе. Парковка для машин общественная во дворе. Если срок аренды будет превышать пять суток, возможна скидка. Без посредников, хозяин.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Сдаю
Автор: Ирина Левченко | Все объявления автора
Дата: 11.09.2016 11:32
Номер: 1047389
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей