Летающая тарелка UFO
Уникальная игрушка для вашего ребенка и взрослых, удивите окружающих волшебством.Летающая тарелка UFO Air Eagle - это потрясающая игрушка, которая имитирует полет летающей космической тарелки! Игрушка способна летать на определенной высоте, не каcаясь пола. Это происходит благодаря использованию датчика, который определяет расстояние от дна летающей тарелки до ближайшего препятствия. За антенку, установленную в верхней части летающей тарелки UFO Air Eagle, игрушку можно перемещать, изменяя место ее полета, а подставляя под неё руку можно менять высоту полёта.

Во время полета у летающей тарелки светятся разноцветные светодиоды, установленные на корпусе, что добавляет игрушке еще большую схожесть с удивительными аппаратами пришельцев.
Игрушка безопасна для использования: пропеллер можно остановить рукой. А ударопрочный корпус сделан из полимерной пены для увеличения срока
Цена:
800 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Александр Бойко | Все объявления автора
Дата: 12.11.2015 15:34
Номер: 622236
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей