Дом 360 кв.м
Продаю новый 3 х этажный дом 360 кв.м, расположенный на земельном участке 8 соток (ИЖС), в Новороссийске (с. Глебовка черта города Новороссийска). Дом из монолита, стены в блок из керамзита, с наружи утеплен каменной ватой.
Все коммуникации со счетчиками подключены: электричество, сетевой газ, скважина, канализация, септик. Ландшафтный дизайн участка с деревьями из Италии. Частная зона барбекю у реки, где можно поставить беседку с мангалом и гамаки для отдыха. На участке прекрасно впишется большой бассейн с лежаками и баня. Дом расположен в живописном месте, у реки в 150 метрах от дороги на Абрау Дюрсо. На равнине не в горах, в 10 минутах езды от центра города. До школы 300 метров, детский сад 400 метров, все магазины и остановка общественного транспорта 250 метров (до моря 5 минут). Дом с городской пропиской, возможна ипотека, материнский капитал и тд. Возможно продажа двух половин этого дома по отдельности ( два входа) по 180 кв.м и по 4 сотки земли.
Цена:
24 000 000 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.11.2023 09:37
Номер: 2594119
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 54 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей