Диван уголок-кровать Бристоль (правый угол)
Продаю в очень хорошем состоянии диван уголок-кровать бристоль (без матраса) ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ФЛОК качество США плотный с эффектом велюра поэтому на свету имеет разные оттенки т.к. слегка переливается. Комфортно разместятся 6 - 8 человек, Задняя часть полностью такая же ткань как на всём диване (можно ставить посередине комнаты)Высокая спинка, очень комфортный и мягкий, все подушки и подлокотники отстегиваются, стираются. Посредством выкатного механизма его можно трансформировать в 3 - варианта кровати. 1 - полутора спальную размер 82 х 210см: 2- двуспальную кровать размер 150 х 210см ; 3- в большую кровать размер 210 х 190см . «Выкатной» механизм очень надежный для ежедневного использования. Потянув за потайной ремешок, владелец легко выдвигает диван во всю длину, при трансформации передняя часть тянет за собой все другие. Диван в собранном виде не занимает много места, что подходит для интерьеров небольших квартир, для детских комнат, спален, гостевых комнат и даже столовых. Механизм на металлокаркасе и с наполнением нижних подушек из пенополиуретана, верхние подушки - полиэфирное волокно. Ткань антивандальный флок производства США, пятна легко убираются влажным полотенцем, от кошек не остаются зацепки. Самый прочный из всех вариантов исполнения современных диванов. Устойчивые к износу соединения обеспечивают длительный срок службы и позволяют выполнять раскладывание мебели ежедневно Покупали за 62 тысяч в ноябре 2014 года. Спальным местом не пользовались. Реальному покупателю торг. Дополнительное фото высылаю.
Длина:260 см. Длина поворота:185 см. Глубина:100см Высота спинки от сидения 100 см.
Бельевой короб: есть
Материал каркаса: Фанера, ДСП, ЛДСП, Брусок хвойных пород дерева
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Маша | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2020 21:38
Номер: 2186446
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей