Частный сектор РодМар
Здравствуйте, Уважаемый гость. Минимальный срок проживания в сезон от 3 суток с 1.06 20.09. Ознакомьтесь внимательно с описанием! Внимательно, внимательно просмотрите номер который бронируете. Главный момент вашего пребывания у нас в частном секторе, это же конечно является море-е-е! От нашего месторасположения до песчаного пляжа, всего 15 минут прогулочным шагом, дорога к морю ведет по прямой центральной улице, вы будете проходить мимо нашей администрации, поющих фонтанов, кафе ресторанов, парк аттракционов, аквапарк и много различных развлечений.

В нашем частном секторе 8 комнат, с удобствами и эконом варианта, в основном во всех комнатах установлено климатическое оборудование (кондиционеры), в некотором случае как эконом вариант, к пользованию предлагаем вентилятор. Практически все комнаты оснащены тв, холодильником туалетными принадлежностями полотенцами, туалетной бумагой, жидким или твердым мылом (предоставляется с 1.06 1.10).Если вы желаете произвести уборку комнаты с заменой постельного белья (замена белья проводится после 7 10 дней после заезда) в течении срока проживания, то эта услуга оплачивается отдельно, если вы не желаете воспользоваться данной услугой, то мы можем предоставить вам, нужный инвентарь (пылесос, моющие средства, ветошь) для уборки комнаты своими силами.

Имеется бесплатная парковочная зона на 3 4 авто, Рядом с нами работают продуктовые магазины, столовые в шаговой доступности, более крупные продуктовые магазины как Магнит и Пятерочка. Мы предлагаем трансфер с нашими партнерами для встречи наших гостей с аэропорта, ж/д вокзала Анапы и ж/д вокзала тоннельная, оплата за трансфер отдельно. Мы будем рады Вам, если вы примите решение приехать именно к нам, в частный сектор.

День заезда в 12:00,день отъезда до 11:00, если вы желаете оставаться на территории не в комнате после 11:00 до 23:00 дата выезда оплата на территории 50% от стоимости суток проживания.

Огромная просьба, если у вас не получается приехать, не забывайте отменять бронь.
Дорогие наши гости примете во внимание у нас частный сектор для рядового гражданина, не отель со звездами, более точную информацию можете узнать по тел. указанному на сайте.
С уважением «РодМар».отзывы можете посмотреть на booking.com РодМар мы тут kudanamore.ru или забейте Тургенева 155 Анапа вот ссылка www.booking.com/hotel/ru/rodmar.ru.html#tab-main
Цена:
600 руб
 
Город:
Анапа
Тип: Сдаю
Автор: Родион | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2023 11:34
Номер: 2501477
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6037 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей