Светлая квартира с видом на море в 16 мкр
Продажа от собственника. Видовая 2-х комнатная квартира. Расположена на 6-м этаже (проезжая часть не мешает, воздух свежий и чистый) 16-ти этажного дома. Две изолированные комнаты: спальня 11,8 м2 и зал 19.5 м2 с двумя окнами на восток и юг. Кухня 9.8 м2 с выходом на балкон 4.3 м2. Санузел раздельный (при желании можно объединить в одну большую комнату) с суммарной площадью 4.5 м2, кафель. Коридор большой 4.5 м2, на полу плитка, как и на кухне. В комнатах - ламинат.
Квартира теплая и светлая. Утро встречает вас красивыми рассветами! Сам дом расположен на первой линии от моря, а прекрасный вид на бухту, горы и виноградники уже никогда не застроится!
Развитая инфраструктура: парковка и детская площадка (также поле для игры в футбол и баскетбол) находятся прямо во дворе. Место для выгула собак, остановка, семейный магнит, банкомат, почта, банк, магазин фермерских продуктов, аптеки, кафе, и много прочего - находится прямо у дома. В шаговой доступности пионерская роща, новый детский сад, школа, дворец творчества. Строится поликлиника. До пляжа Алексино 5 минут пешком (из дома можно выходить сразу в купальнике).
Квартира подойдет как студентам (довольно близко к университету Ушакова), так и большой семье!
Продажа срочная, т.к. имеется встречная покупка. Квартира без каких-либо обременений: подходит любой вид расчета. Долги за ком. услуги отсутствуют. В новом году цена значительно увеличится!
Ждем Вас на просмотр!
Цена:
7 300 000 руб
 
Город:
Новороссийск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2022 19:35
Номер: 2549028
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 69 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 109
GPS: 44.6755709, 37.7943556
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей