Открытие в Новороссийске нового салона "Лепные декоры " на ул. Волгоградская 25
Салон – магазин «Лепные декоры»

Приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, мастеров – отделочников!

Салон – магазин «Лепные декоры» предлагает Вам огромный ассортимент лепнины из пенополиуретана и лепных изделий высочайшего качества по доступным ценам.
Мы являемся эксклюзивным официальным дилером ведущего российского производителя декора марки «Европласт», а также NMC и Decomaster.
Среди наших товаров продукция известных брендов, таких как Gaudi Décor, Harmony, Modus Décor, Orac Décor.


Преимущества работы с нами

Мы предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества
1. Ваши заказчики получают скидку на приобретенные товары в размере - до 10%.
2. Вы получаете 10% вознаграждение с каждой покупки заказчика.

Возможность вернуть остатки
Мы рекомендуем заказывать карнизы или молдинги с запасом. И прекрасно понимаем, что оставшиеся от ремонта изделия не нужны Вашему заказчику, мы с удовольствием примем их назад! Мы не ограничиваем Вас 14-тью днями! Вернете, когда захотите!

Качество изделий
Качество изделий торговой марки «Европласт», по заслугам оценили профессионалы! Высокая плотность материала 250-300м3/кг, четкость рисунка, рельефность, отсутствие усадки – лишь немногий перечень преимуществ перед другими брендами.

Цены
Являясь официальным дилером завода «Европласт», салон-магазин «Лепные декоры» предлагает отличные цены, которые способны заинтересовать самого требовательного покупателя. Основной упор мы делаем на данного производителя, поскольку ценовая политика компании «Европласт» остается более лояльной к среднестатистическому покупателю, нежели импортный производитель, к примеру, как Gaudi Décor.

Условия доставки
Мы осуществляем доставку за наш счет с главного склада в Краснодаре, при заказе на сумму от 100 тысяч рублей.

Профессиональные консультации
Вы не успеваете пройти с заказчиком всех поставщиков материалов, мебели и декоров? Мы избавим Вас от этой трудной задачи – мы сами проконсультируем Вашего заказчика, продемонстрируем интересующие модели, просчитаем необходимое количество и составим заказ.

Легкость монтажа
Салон-магазин «Лепные декоры» регулярно проводит семинары по техническому описанию изделий из полиуретана и условий их эксплуатирования, а так же дает подробные инструкции о способах монтажа. При правильном использовании нашего материала, Вы не будете обременены претензиями клиента.


Вся продукция сертифицирована и соответствует российским и европейским стандартам качества.

Мы дорожим каждым нашим клиентом и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров.

Мы знаем, насколько трудно сегодня найти качественную продукцию по приемлемой цене и действительно надежного поставщика.
Именно поэтому наша миссия - оптимизация и облегчение мучительного процесса подбора отделочных материалов за счет широкого ассортимента  и профессиональных консультаций наших лучших сотрудников.
Возможности декорирования интерьера и экстерьера лепниной безграничны. Изделия из полиуретана позволяют проявить свои фантазии, создать неповторимый ансамбль, экспериментировать во всех стилевых направлениях.
С уважением,




При взаимовыгодном сотрудничестве, предоставляем бесплатно шоу-кейсы с образцами!
Город:
Новороссийск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Сайт: www.l-decor.ru
Дата: 30.01.2016 10:10
Номер: 490032
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей