Молодая семья с тремя детками и бабушкой которой 76 лет вынуждены были покинуть с вой город где идёт истребление мирного населения то есть с (украины) и за за везённых так далеко что им без вашей помощи не выехать денег им не собрать трое несовершеннолетних детей бабушка без пенсии ей просто не дают как она не является гражданином РФ. детей в школу троих не собрать зарплата маленькая и с задержками просим своих соотечественников о помощи ведь они пострадали из-за политики с Aмерикой и России юго-восток весь удар взял на себя только чтоб не было войны с Россией и теперь они в трудной очень ситуации им нужна помощь дети полу голодные бабушке даже лекарство купить не за что волонтёры даже не знают что здесь творится за каждую регистрацию они платят чтоб их только под бомбёжки не депортировали администрация этого города только бабушке дали 3000 р на год чтоб не померла не на роком и вот так они живут ходят в церковь молятся чтоб война закончилась и день ещё прожить детям в школу а собрать не могут номер счёта карты 40817.810.9.4500.1457754 всем благодарны за помощь
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей