Сдам в аренду благоустроенную квартиру на семью 2-4 человека
Очень комфортное новое жилье для семьи из 2-4 человек. Евроремонт во всех помещениях, Светодиодное, современное освещение. Большой зал оформлен потолочным коробом со встроенными спотами и светодиодной лентой, в центре современный светодиодный светильник на несколько позиций. Все это управляется пультами. Два громадных окна делают квартиру очень светлой и солнечной. Полностью закрыта от ветров норд-оста. Индивидуальное отопление и подогрев воды через настенный газовый котел "Ферроли". Индивидуальные счетчики на газ, воду и электроэнергию. Газовая варочная поверхность и большая электрическая духовка. Оборудованная мебелью ванная комната с полотенцесушителем, отопительной батареей и вытяжной вентиляцией. Имеется ниша для стиральной машины. Техническая возможность для подключения интерактивного телевидения, интернета и телефона имеется через провайдера "Спринт". Дом 3-х этажный с 4-мя просторными подъездами, имеющие по два выхода - в зону отдыха и в зону парковки машин. Просторная придомовая территория ограждена металлическим забором по периметру с автоматическими воротами, открываемые личными пультами жильцов. Пространственно территория двора разделена на две части: по внешней части двигаются и паркуются автомобили, внутренняя часть закрыта самим зданием и металлическим забором предназначена для активного или пассивного отдыха взрослых и детей. Достаточное количество детских площадок, дети хорошо просматриваются из окон квартир. В темное время суток придомовая территория освещается, также ведется видеонаблюдение. В шаговой доступности гипермаркет "Лента", общественный транспорт, Экологически чистый район - самый чистый в г. Новороссийске. Из окон хорошо видно море, горы и корабли на морском рейде. Море в пятистах метрах, при южных ветрах чувствуется его запах. Залог бережного отношения к помещениям равен месячной ставке аренды. Месячная арендная плата не включает расходы на коммунальные услуги и индивидуальное потребление электричества, газа, воды и канализации.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Новороссийск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Владимир Ильич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.07.2018 Зарегистрирован
Skype: vladimirilich2
Дата: 28.07.2018 11:06
Номер: 1826050
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Мореходная улица, 4
GPS: 44.6678754, 37.7698835
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей