Я пенсионерка мне 58 лет пенсия 8400 р. Два года назад я взяла кредит в сбербанке на зубы поставила мосты радовалась через пол года мост сломался пришла к врачу который делал мне зубы он баз всякого всё снял и переделал через пол года опять сломался пришла ,а уже эта клиника не работает . Всё это время мучилась , а теперь все зубы полетели и вставные и свои и мосты осталась без зубов. Мякушка хлеба пэре и кашка моя еда.Из за зубов потеряла работу. И ещё кредит который я платила с карты украли хакеры и опять надо платить с нуля. Но для меня сейчас важнее зубы вставить любые чтобы могла разговаривать и работать помощи нет не от кого поэтому обращаюсь к понимающим помогите сколько это будет стоить не знаю в прошлый раз я платила 90000 тыс. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В БЕДЕ.
МОЙ КОШЕЛЁК PAUEER P47765892
WEBMANI R290327089357
ЯНДЕКС https://money.yandex.ru/to/410014864949557
Город:
Новороссийск
Тип: Куплю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Дата: 27.01.2018 12:45
Номер: 1682600
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей